Excelente Duplex no jardim atlántico cent,de trés quartos sendo duas suite

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 2 suítes)
3 banh.
Cód. 684

3 quartos, sendo duas amplas suítes.

- 1 quarto no andar inferior que pode ser reversível para sala de jantar.

- Área gourmet.

- Área de serviço.

- Banheiros: Total de quatro banheiros.

- Cozinha:

- Ampla bancada na cozinha.

- Janela camarão na cozinha.

- Revestimento cozinha parede metro white branco.

- Muito espaço para armários.

- Sala: Rebaixada em gesso.

- Churrasqueira: Com revestimento amadeirado e revestimento metro black.

[10:29, 05/08/2024] Omero Construtor: Área Externa:

- Chuveirão atrás.

- Espaço preparado para piscina com 4.6m x 2.6m.

[10:30, 05/08/2024] Omero Construtor: Acabamentos:

- Revestimento polido vitrificado na parte interna

- Banheiro decorado com porcelanato e revestimento amadeirado.

- Janelão espelhado até o andar superior, com abertura max ar.

Infraestrutura:

- Fundação e impermeabilização das 3 primeiras fiadas da alvenaria.

- Rua com água da CEDAE, asfalto e ótimas casas.

R$535.000,00 os 2 primeiros duplex vendidos.

R$565.000,00 os próximos 2.

Metragem
95
Área construída
95 m² R$ 5.631,58/m²
Área privativa
95 m²
Área total
95 m²